Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg) Zwei Druckgrafiken: a) Salzburger Türme; b) Salzburg Aigen; jeweils signiert unten rechts: R. Dapra, betitelt unten links, ein Blatt mit handschriftlicher Widmung, Offsetdrucke auf Papier, nach Originalgemälden der Künstlerin, Nr. III/100 und Nr. IX/100, Bildausschnitt je ca. 20,5 x 24 cm, Passepartout fleckig, beschädigter Rahmen, etwas wellig und verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Regine Dapra *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 17.05.2023 - 15:18 |