Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein Rabe und drei Carabinieri, signiert unten rechts: Flora, mit Buntstiften kolorierte Radierung, Nr. 122/350, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44,5 cm, ungerahmt, Knickspuren im Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 17.05.2023 - 15:20 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-