Hermann Ebers *
(Leipzig 1881-1955 Weilheim/Oberbayern) Aus den Memoiren des Casanova,15 Steinzeichnungen, Anfang 20. Jahrhundert, 15 Lithografien und 1 Deckblatt, in der Platte bezeichnet und in Bleistift signiert: Ebers, Blattgröße ca. 31,5 x 23,5 cm, Knickspuren, insbesondere im Randbereich
17.05.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hermann Ebers *
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 17.05.2023 - 15:21 |