Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstück mit Schmetterling, signiert unten links: L. Krause, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 24 cm, ungerahmt, partiell Farbabrieb an den Rändern
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Lina Krause
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 17.05.2023 - 15:17 |