J. C. Klinkosch - Wiener Silber Vorleger,
Silber, Länge 21 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2023 - 15:31 |