Meissen - -2 Speiseteller Dm. 25 cm,
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Streublumen und Insekten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924
Expert: Regina Herbst
22.05.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2023 - 15:24 |
Ukázat výsledky aukce
- Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert
- ** - Deutschösterr. 1918 - 6 Werte der Überdruckserie in ungez. unteren Randpaaren mit Fixierungspunkten u. Balken,
- Französischer Künstler 19. Jhdt.
- Jutta Sika, 18-teiliges Mokkaservice, Kunstgewerbeschule des K. K. Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Schule Professor Koloman Moser
- Federico Andreotti