2 Silber Flaschenöffner,
Silber bzw. Silbermontierung, Metall, Längen 8 bzw. 14,5 cm, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, 1 Stück bezeichnet "Denmark Sterling",1 Stück Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
2 Silber Flaschenöffner,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2023 - 15:32 |