3 Glaskrüge,
19. Jh., farbloses Pressglas, bunt gemalte Blumenbuketts, z. T. auf der Innenwandung, gold beschriftet "Zum Andenken", Zinndeckel, Höhen 20 cm, 22 cm, 2 Krüge mit Riss; Provenienz: Linzer Privat- sammlung
Expert: Regina Herbst
17.05.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
3 Glaskrüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2023 - 15:01 |