Kaffeeservice, Portheim & Sohn, Chodau 19. Jh.,
1 Kaffeekanne, 5 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, Porzellan, farbig gemalte Rosen, weißer u. grüner Fond, Golddekor, Gold teilw. berieben (Fus)
17.05.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2023 - 15:02 |