Frauenbüste mit Blumen, Anfang 20. Jh.,
Alabaster, auf quadratischem Sockel montiert, Höhe 26 cm, stellenweise leicht bestoßen
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.05.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.05.2023 - 15:10 |