Doxa
Armbanduhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, grauweißes Zifferblatt mit Stundenbalken, Datum, Kaliber 11 1/2, 125, Gehäusenr. 12500 7, 5999460, Durchmesser ca. 35 mm, 60,6 g, Fixo-flex Uhrband, Tragespuren, kleine Sprungbildung im Uhrglas, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Doxa
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.05.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |