Uhrkette mit Altschliffbrillant Medaillonanhänger
Gold/Rotgold 580, Fuchskopfpunze 1872-1922, Email, Länge ca. 34 cm, 40,7 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.05.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |