Citrin Collier um 1900
Kette aus Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Mittelteil aus Silber 830, vergoldet, Länge ca. 48 cm, Mittelteil ca. 47 x 26,5 mm, 13,6 g
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Citrin Collier um 1900
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.05.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |