**/gestempelt - Motivsammlung "Romanik und Gotik im deutschen Sprachraum",
auf 57 Blättern augezogen und beschrieben in 1Album, dazu Literatur: Dr. Rüdiger Wurth: "Sonderpostämter in Österreich" (gebr.)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2023 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.05.2023 - 14:00 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,