** - Österr. Nr. 847/62 in postfr. Viererblöcken
vom unteren Bogenrand
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
30.05.2023 - 14:59
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
vom unteren Bogenrand
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.05.2023 - 14:59 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant-Anhänger an Halskette ca. 0,50 ct,
- Brillant Rauchquarz Ring
- Spätgotische Relief, "Anbetung des Kindes"