Klemen Brun, Dancing Nude II
2020, Mischtechnik auf Leinen, 35 x 28 cm
02.06.2023 - 20:04
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Klemen Brun, Dancing Nude II
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | 11. benefiční aukce pro Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 02.06.2023 - 20:04 |
Položky z jiných aukcí
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips