Robert Hammerstiel, Die Humanisten des 20. u. 21. Jh., Angela Merkel, E/A
2014, handgedruckter Holzschnitt, 42 x 29,7 cm
02.06.2023 - 20:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | 11. benefiční aukce pro Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 02.06.2023 - 20:11 |