Diamant Saphir Ring
Gold 580, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, ein Saphir, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., RW 55, 2,3 gøg2
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Diamant Saphir Ring
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2023 - 15:01 |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2023 |