Diamantring zus. ca. 0,15 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 5,5 g, ein Diamant mit Kerbeøg5
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.06.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Diamantring zus. ca. 0,15 ct
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.06.2023 - 15:23 |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2023 |