Radiogerät Telefunken Katzenkopf Type 340W
1931/32, einwandfreies Bakelitgehäuse, sehr gute Rückwandreplik, seitl. Knopf beschädigt, Netzkabel fehlt, inkl. unbezeichneten Lautsprecher (System erneuert, funktioniert lt. Einbringer), ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje, historická zábavní elektronika a desky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.05. - 23.05.2023 |