2 Detektorapparate
1) Hornyphon Baby, 1928, Gehäuse mehrfach geklebt, Bodenplatte fehlt mit Aufsteckdetektor Rex Super 2) Omega inkl. Kopfhörer Omega und Aufsteckdetektor Telux, beide ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Detektorapparate
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje, historická zábavní elektronika a desky |
Datum: | 24.05.2023 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.05. - 23.05.2023 |