Kurbelinduktortelefon Ö 10 L & S
Anschlußleitung und Hörermikrophon fehlen und Feldfernsprecher 38 Heliowatt, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ungeprüft
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje, historická zábavní elektronika a desky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.05. - 23.05.2023 |