Ovaler Salontisch im Biedermeierstil
, 20. Jh., sogenannter Vasentisch mit Zentralfuß, Nussholzausführung mit mit marketiertem Stern in der Platte, ca. 73,5 x 115 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
22.05.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |