Künstlergruppe "Dormice" *
, betitelt "Bereites Mädchen", rückseitig mehrfach signiert und datiert "Dormice 2000", Acryl auf Leinwand ca.80 x 60 ohne Rahmen
22.05.2023 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstlergruppe "Dormice" *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |