Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, monogrammiert EB, rückseitig beschriftet mit Ed. Bernhard, Öl auf Leinwand, 75 x 81,5 cm, gerahmt
22.05.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |