Portait Friedrich des Großen
, Kupferstich nach einem Gemälde Sophonias De Derich, 2. Hälfte 18. Jh., ca. 62 x 41 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
22.05.2023 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Portait Friedrich des Großen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |