Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien)"Gruppenbild mit Läufer" aus dem Zyklus "Schach", siniert "Kumpf" im Druck betitelt, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 17,5 x 17, 5 cm, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: