Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", radierung , Nummer 48 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 23 x 15 cm, verglast gerahmt
22.05.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-