Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien), 2 romantische Szenen, 1 Exemplar signiert "Igo Pötsch" das andere zugeschrieben, Öl auf Sperrholz, oval, jeweils ca. 68 x 54,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
22.05.2023 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Igo Pötsch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |