Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, 3 Skulpturen (Gewichtheber, Diskuswerfer u. Trauernder), jeweils signiert "Noel", patinierte Eisengüsse, Höhen 17, 13 u. 9 cm
22.05.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |