Vogelpräparat Wiedehopf
, sogenanntes Halbpräparat in Diorama mit gemalter Landschaft, signiert "H. Wolf, Freiwaldau", 1. Hälfte 20. Jh., ca. 36 x 26 cm, in verglastem Stuckrahmen in Form von Baumästen
22.05.2023 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vogelpräparat Wiedehopf
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |