Paar prunkvolle Ziervasen
, wohl Böhmen spätes 19. Jh, weiße Scherben mit seitlichen Handhaben, in form fon Blumenkukets bemalt und reivhgoldstaffiert, Höhe je ca. 28 cm, Altersspuren, partiell abgeriebn
22.05.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Paar prunkvolle Ziervasen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |