Hohe, schmale Präsentationsvitrine
, vermutlich ehemals Teil einer exklusiven Geschäftsausstattung, spätes 20./frühes 21. Jh., verchromtes Matallgestell mit würfelförmigen Glaskorpus, Innenbeleuchtung und 1 Zugangsschuber, ca. 164 x 40 x 40 cm, 2 Schlüssel, Gebrauchsspuren, partiell geschartet, ohne Gewähr für die Elektromontierung
22.05.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |