Pultförmige Präsentationsvitrine
, vermutlich ehemals Teil einer exklusiven Geschäftsausstattung, spätes 20./frühes 21. Jh., verchromtes Metallgestell mit verglastem Glaskorpus, Innenbeleuchtung, 1 Zugangsschuber und 1 Schlüssel, ca. 95 x 100 x 50 cm, Gebrauchsspuren, partiell geschartet, ohne Gewähr für die Elekromontierung, Stecker fehlt
22.05.2023 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |