Barocker Aufsatzschrank
, wohl norddeutsch oder Holland 1. Viertel 18. Jh., Eichenholzausführung geschnizten Ornamentapplikationen gedrechselten Säulenlisenen u. insges. 4 Türen ca. 233 x 177 x69 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose u. fehlend
22.05.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Barocker Aufsatzschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |