Kuchengarnitur,
Silber, 17 Teile, bestehend aus: 6 Mokkalöffel, 6 Kuchengabeln, 5 Vorleger, reliefierter teilweise durchbrochener Rosenblütendekor, Silbergewicht 267 g, Salatbesteck mit Kunststofflaffe bzw. Kelle, unterschiedliche Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, teilweise in Kassette, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Kuchengarnitur,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:03 |