6 Wiener Schnapsbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Höhe 4 cm, Dm. 3,5 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen FS, Wiener Dianakopfpunze bzw. Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Schnapsbecher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:05 |