Firma Alexander Sturm - 2 Wiener Flaschenuntersetzer,
Silber, rund fassoniert, Dm. 12 cm, Gewicht 91 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:04 |