Brüder Frank - Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Palmettenbänder, Steckdeckel (Knauf fehlend), 2 Handhaben, 13,5 cm, Gewicht 427 g, Firmenzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:05 |