Prager Niello Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Wandung und Boden mit Niellodekor, Boden mit Monogramm in Niellotechnik, 8 x 3 cm, Gewicht 88 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen für 15-lötiges Silber 1859, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prager Niello Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:05 |