Reise Faltbecher,
Silber, rund, konischer faltbarer Korpus, guillochierter Dekor, Höhe 3,5bzw. 8 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, wohl Deutschland, um 1880, (Sc)
22.05.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Reise Faltbecher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:06 |