Teekanne,
Silber, rund, reliefierter Blattdekor, Holzhenkel, Steckdeckel, Tierhauptausguss, graviertes Monogramm, Höhe 22,5 cm, Bruttogewicht 742 g, Firmenzeichen, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, Ende 19. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Teekanne,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:14 |