12 niederländische Mokkalöffel,
Silber, gedrehter Stiel, plastisch gearbeitete Haselnuss als Abschluss, Länge 11,3 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, in Kassette, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:13 |