12 Prager Messerbänke,
Silber, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Länge 9,5 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
12 Prager Messerbänke,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:14 |