Wiener Buttergefäß,
Silber, Innenvergoldung, rund, Höhe 10,5 cm, Dm. 15 cm, Gewicht 222 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Buttergefäß,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:14 |