Wiener Serviettenhalter,
Silber, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, 16,5 x 4,5 x 15,5 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
22.05.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Wiener Serviettenhalter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:16 |