Jezler - Schweizer Streichholzetui,
Silber, rechteckig, 12 x 7,3 x 3,6 cm, Gewicht 126 g, Firmenzeichen Jezler, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:17 |