Mappin & Webb - Birminghamer Gewürzgarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Senfgefäß, Gewürzschälchen, Gewürzstreuer, kobaltblaue Glaseinsätze, Löffelchen ergänzt, Höhe Gewürzstreuer 8 cm, Silbergewicht 115 g, Firmenzeichen Mappin & Webb, Birminghamer Beschauzeichen 1919/20, minimale Gebrauchsspuren, Glaseinsätze mit kleinen Scharten, (Sc)
22.05.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:18 |