Englisches Frühstücksset,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Eierbecher, Toastständer, Löffel (dieser mit graviertem Monogramm und Wappen), Maße Toastständer 7,3 x 4,3 x 6,5 cm, Gewicht 70 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen (Birminghame/London), Gebrauchsspuren, teilweise 20. Jh. bzw. Löffel 1834/35, in ergänzter Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Englisches Frühstücksset,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:18 |