Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Gabeln,6 Fleischmeser, Länge Gabel 21 cm, Länge Messer 26 cm, Silbergewicht 910 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:23 |